Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в III Межрегиональном научно-практическом семинаре «Психопедагогика социальных симуляторов и игровых образовательных сред».

Мероприятие состоится 19-20 октября 2023 года в стенах Института педагогики и психологии КГУ. В этот раз тема семинара фокусируется на использовании игропрактик в формировании универсальных и профессиональных компетенций человека.

Участники симпозиума: студенты и магистранты педагогических специальностей, педагоги и организаторы работы с детьми и молодежью, специалисты в сфере организации и конструирования игровых процессов, исследователи игры.

19 сентября в 10.00 состоится презентация результатов диссертационных исследований магистрантами 3 курса, а также презентация новых игровых продуктов магистрантами 2 курса. Мероприятие продолжится в 14.00 технологическим семинаром в гибридном формате «Игропрактики в формировании универсальных и профессиональных компетенций человека» (спикеры: А. Е. Подобин, разработчик игр, бизнес-тренер, к.п.н., доцент, г. Кострома; А. Ю. Яцына, заведующий кафедрой игропрактики Академии социальных технологий, г. Москва; Е. А. Стасова, психолог-консультант, г. Москва).

Для участия требуется регистрация.

20 сентября в 11.00 студенты 1, 2, 3 курсов направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» станут участниками игрового практикума «Игровые квесты во внеурочной деятельности школьников». А в 18.00 все заинтересованные специалисты могут принять участие в семинаре-практикуме «Выгорание. Профилактика. Преодоление последствий» (ведущий – Е. А. Стасова, психолог-консультант, г. Москва).

Для участия требуется регистрация.

Подробная информация и ссылки для регистрации в информационном письме.

• дата редактирования:13.10.2023