Преподаватель ИГНИСТ провел двухчасовую встречу-выступление с учениками 10-11 классов

В рамках проекта «Гуманитарный профильный класс» реализуемого на основе сетевого взаимодействия с Институтом гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета доцент, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории, заведующий лаборатории археолого-этнологических исследований Сергей Александрович Кабатов провел двухчасовую встречу-выступление с учениками 10-11 классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов на тема предполагаемого занятия: «Занимательная археология: роль КГУ в археологическом изучении истории Костромского края».

IGNIST WA0007 IGNIST WA0008 IGNIST WA0009

• дата создания:24.10.2023