Школа 3D моделирования и прототипирования «Для СВОих!»

Внимание, друзья! Вам от 12 до 17 лет и Вы хотите расширить свои знания и научиться создавать удивительные трехмерные объекты? Тогда мы рады пригласить Вас присоединиться к нашей «Школе 3D моделирования и прототипирования «Для СВОих»! ?

В течение недели вы сможете познакомиться с различным современным оборудованием, освоите аддитивные технологии, технологии 3D моделирования и прототипирования, научитесь оказывать первую помощь и попробуете создать готовый продукт, в виде кровоостанавливающего турникета. А также получите по окончанию школы сертификат, поучаствуете в благотворительной акции от лица университета и сделаете свой вклад в помощь военнослужащим-участникам специальной операции и медицинским учреждениям!

Занятия будут проводиться в специально оборудованных классах, где каждый ученик будет иметь доступ к современным компьютерам и программному обеспечению для 3D моделирования. Наши опытные преподаватели с радостью поделятся своими знаниями и помогут вам освоить все тонкости работы с программами.

Важная информация:
- Наша «Школа 3D моделирования и прототипирования «Для СВОих» пройдет с 30.10.2023 по 4.11.2023 включительно.
- Занятость будет составлять 4 часа с 9:00 до 13:00. В это время, помимо мастер-классов, также включен кофе -брейк.
- Большую часть времени школа будет проходить по адресу: г. Кострома, КГУ, корпус Ж (ул. Лесная 5).
- Наша школа является победителем в проекте Всероссийского конкурса "Росмолодежь.Гранты" и поэтому для вас она будет абсолютно БЕСПЛАТНА!

Первая встреча пройдет 30 октября в 9:00по адресу ул. Дзержинского 17, 3 этаж, 308 аудитория.

Не упустите возможность попробовать себя в новом направлении, развить свой потенциал и получить новые навыки. Присоединяйтесь к нашей «Школе 3Д-моделирования и прототипирования «Для СВОих»!

Для того, чтобы записаться, Вам необходимо оставить заявку по ссылке.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нами по телефону:

+7 (980) 571-66-50 - Центр дополнительного образования ИДТ КГУ
+7 (4942) 49-80-30 - Институт дизайна и технологий

Мы с нетерпением ждем вас!

• дата редактирования:25.10.2023