Поздравляем с Днем преподавателя высшей школы!

Коллеги, сегодня в России отмечается День преподавателя высшей школы. Позвольте вас поздравить с профессиональным праздником!

Быть преподавателем всегда считалось почетно. Это большой труд и огромная ответственность, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов.

Вы мудры и богаты жизненным опытом. Переоценить вашу роль - роль преподавателя университета - трудно: это академический опыт и знания, исследовательский интерес и талант увлекать за собой. Вы не только прививаете интерес студентов к образованию и саморазвитию, но и учите самостоятельно мыслить, принимать решения, нести ответственность за них.

Желаю вам оптимизма и неиссякаемой творческой энергии, роста и развития в профессии, огромных научных достижений,  благодарных студентов и коллег! Здоровья и  благополучия, мудрости и терпения вам!
Пусть работа будет в радость, а ученики превзойдут талантливых наставников и порадуют блестящими успехами!

Chaikovskiy

• дата редактирования:19.11.2023