Наши друзья и партнеры – кафедра общей и социальной психологии Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского – празднуют вековой юбилей!

20-24 ноября в рамках торжественных мероприятий, посвященных 100-летию кафедры, состоялась Всероссийская конференция «Век психологии в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского», в которой приняли участие преподаватели кафедры общей и социальной психологии КГУ Мария Вячеславовна Сапоровская, д.пс.н., профессор и Наталья Геннадьевна Крылова, к.п.н., доцент. Конференция посвящена истории кафедры психологии и преподавания психологических дисциплин в педагогическом университете.

В обсуждениях и дискуссиях неоднократно подчеркивались перспективы и значимость многолетней дружбы и партнерства между социальными психологами Костромы и Ярославля.

yubiley

• дата создания:23.11.2023