1-2 декабря 2023 года в Институте гуманитарных наук и социальных технологий КГУ состоится Вторая всероссийская научно-практическая конференция «Региональные ресурсы и современные тренды развития туризма».

Цель конференции: интеграция научных исследований в области развития туризма; обобщение опыта практического использования этих исследований в вузовских курсах, в сфере администрирования туристской отрасли и предпринимательской деятельности; анализ форм и методов научно-профессионального сотрудничества учёных, предпринимателей, деятелей культуры и искусства.

Приглашаем к участию в конференции филологов, культурологов, историков, руководителей и сотрудников предприятий туриндустрии, предпринимателей, преподавателей вузов, духовных семинарий, общеобразовательных школ, лицеев, гимназий.

Место проведения: Костромской государственный университет: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14, корп. В1.

Регистрация участников конференции начнется 01.12.2023 в 09.00 по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14, корп. В1., ауд. 10.

Приглашаем к участию всех желающих!

Программа конференции.

• дата редактирования:09.01.2024