21 декабря 2023 года в Костромском государственном университете пройдет Всероссийская научно-техническая конференция «Цифровые технологии в производстве».

Планируется работа по секциям в формате видеоконференции.

Программа конференции предусматривает следующие направления:

Секция 1. Цифровые технологии в проектировании, в технологических процессах и в организации производства.

Секция 2. Технологии новых материалов.

Секция 3. Методы проектирования, создания и эксплуатации машин и оборудования.

Приглашаем аспирантов, соискателей, молодых ученых и специалистов, занимающихся научно-техническими и прикладными исследованиями, опытно-конструкторскими и проектными работами в сфере цифровых технологий в производстве, заведующих и преподавателей кафедр вузов, экспертов, специалистов российских компаний и иных профильных организаций принять участие в работе конференции.

Программа конференции [PDF]

Форма 1 [DOCX]