В КГУ пройдет семинар по теории механизмов и машин, секция "Текстильное машиноведение”

Костромской филиал семинара по ТММ им. И.И. Артоболевского, РАН проведет заседание на тему «Развитие технологии клеевого упрочнения продуктов прядения».

Семинар организован при участии Российского национального комитета по теории механизмов и машин, Российской академии наук, Института машиноведения им. А.А. Благонравова, Министерства науки и высшего образования РФ, Костромского государственного университета.

Заседание состоится 14 декабря 2023 г. в 15 часов в аудитории 315 учебного корпуса Б (ул. Ивановская, 24а).

Докладчик: Белова Ирина Сергеевна, КГУ, г. Кострома.

Семинар по ТММ регулярно проводится в Костромском государственном университете при кафедре ТММ, ДМ и ПТМ более 30 лет. Основоположниками семинара были академик И.И. Артоболевский и профессор, д.т.н. В.Н. Аносов. На семинаре рассматриваются современные вопросы теории механизмов и машин, машиноведения и текстильного машиноведения. Доклад будет интересен специалистам и исследователям в области механики машин, аспирантам, студентам.

• дата редактирования:09.01.2024