ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ДИАЛОГОВОЙ ПЛОЩАДКИ «ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»: ФОРМИРОВАНИЕ У СТУДЕНТОВ ОСОЗНАНИЯ СВОЕЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К РОССИЙСКОМУ ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ ЧЕРЕЗ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ»

18 декабря 2023 года, в 11.50, в ауд. 523 корпуса Е КГУ (по адресу: г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4) откроет свою работу диалоговая площадка* для студентов института физико-математических и естественных наук и всех желающих.

Темой встречи стала актуальная проблема формирования у студентов осознания своей принадлежности к российскому гражданскому обществу через духовно-нравственные ценности.

Целью работы диалоговой площадки является формирование у студентов активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

Спикеры диалоговой площадки:
– представитель епархии;
– специалист Координационного центра КГУ, кандидат психологических наук, доцент С.В. Шепелева

Мероприятие состоится 18 декабря 2023 года, в 11.50, в ауд. 523 корпуса Е КГУ (по адресу: г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4).

Регистрация

* Мероприятие организовано и проводится в рамках деятельности Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма с целью обсуждения проблем духовно-нравственных ценностей в студенческой среде, формирование общероссийской гражданской идентичности и профилактика экстремизма.

• дата создания:18.12.2023