Уважаемые студенты выпускных курсов, магистранты, а также внешние соискатели (филологи, лингвисты)!!!

Если вы стремитесь овладеть всеми тонкостями судебно-лингвистической экспертизы, чтобы стать настоящим экспертом, специально для вас разработана новая программа – «Экспертные исследования спорных текстов».

ahunzyanova

Слушатели, успешно освоившие курс, получат самую актуальную информацию о предмете, методиках и проблемах лингвистической экспертизы, научатся определять коммуникативные задачи и целевые установки высказываний, интерпретировать содержание спорных текстов путем анализа способов и средств речевого выражения, давать обоснованные экспертные заключения.

Автор и руководитель программы – Ахунзянова Фарида Тагировна, кандидат культурологии, действующий эксперт-лингвист (стаж экспертной деятельности 14 лет).

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Форма проведений занятий – онлайн.

Продолжительность курса – 72 академических часа.

Сроки обучения – 01.04.2024 – 26.05.2024

Стоимость курса 14 950₽

Дополнительная информация и регистрация на курс

• дата создания:29.12.2023