Методика и современные технологии экскурсионной деятельности

Уважаемые магистранты, студенты 4-5 курса бакалавриата и 3 курса СПО!

Приглашаем Вас на дополнительную образовательную программу повышения квалификации «Методика и современные технологии экскурсионной деятельности».

shargina

Освоив программу, Вы сможете разрабатывать и проводить экскурсии и экскурсионные программы, в том числе с использованием IT-технологий, сопровождать туристов по маршрутам экскурсионных программ.

По итогам курса Вы получите документ установленного образца, который позволит Вам пройти аккредитацию в качестве профессионального экскурсовода!

Форма обучения – очная. Продолжительность курса – 144 академических часа.

Начало занятий – 1 февраля.

Сроки обучения с 15.02.2024 по 15.06.2024

Стоимость программы - 10 000 ₽

Дополнительная информация и регистрация на курс

Руководитель программы – Шаргина Анастасия Андреевна – старший преподаватель кафедры медиакоммуникаций и туризма +79607478226, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждем Ваших заявок!

• дата создания:29.12.2023