Январское заседание лектория "ZИНОВЬЕВ"

24 января 2024 г. в Зиновьевском зале Костромской областной универсальной научной библиотеки состоялось очередное заседание лектория «ZИНОВЬЕВ».

С открытой лекцией «Принципы управления временем» выступил кандидат экономических наук, проректор Костромского государственного университета по экономике и финансам Владимир Васильевич Гузырь.

Принципы управления временем

Старшеклассники костромских школ узнали о том, как разумно использовать свое драгоценное время, как туманную идею превратить в конкретную и реалистичную жизненную цель. Слушатели выяснили, какой совет следует дать человеку, который вечно сетует на острую нехватку времени, и поразмышляли над тем, какую стратегическую ошибку совершила сказочная пушкинская старуха, вознамерившаяся стать «владычицей морскою».

• дата создания:26.01.2024