Пришел, увидел, выиграл: в КГУ начинает работу «Проектная школа»

Её цель – научить студентов правильно формировать заявки для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования #РосмолодежьГранты.

Проектная школа КГУ

Традиционно в работе будут принимать участие преподаватели университета, победители грантовых конкурсов прошлых лет, партнеры. Участникам подробно расскажут о конкурсе, помогут ответить на интересующие вопросы и найти поддержку среди единомышленников.

Даты проведения: 28-29 февраля.

Место проведения: Молодежный центр «Кострома», ул. Ивановская, 26а (рядом с главным корпусом КГУ).

Время: с 13.00 до 17.00.

Все участники получат сертификаты о прохождении «Проектной школы».

Стоит отметить, что студенты университета ежегодно принимают участие в этом конкурсе, начиная с 2018 года. За это время выиграно более 20 млн. рублей, реализовано более 15 проектов.

Для участия в «Проектной школе» необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65d6d73802848f780ac15a6d/

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЁЖНЫХ ПРОЕКТОВ СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2024 ГОДУ [PDF]

• дата редактирования:29.02.2024