76 Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Ступени роста»

С 01 по 22 апреля 2024 года в Костромском государственном университете состоится 76 Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Ступени роста». Конференция будет  включать работу тематических секций. Авторы лучших докладов будут награждены дипломами. Участие в конференции могут принять студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также аспиранты. По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов (РИНЦ).

logo stupeni rostaДля участия в конференции необходимо в срок до 01 апреля 2024 г. направить на адрес электронной почты  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие материалы:

• Индивидуальную заявку на участие в конференции (формат Word, расширение *doc, *docx);
  • Тезисы (использовать шаблон) для публикации в сборнике (формат Word, расширение *doc, *docx);
  • Скан подписанных научным руководителем тезисов согласно требованиям (PDF).

Материалы, направленные позже указанного срока и оформленные без учета требований, к рассмотрению не принимаются.

Более подробная информация о проведении конференции, а также требования к оформлению тезисов, изложены в Информационном письме.

• дата создания:27.02.2024