В Штабе общественной поддержки Костромской области прошел круглый стол по вопросам развития предпринимательства

В обсуждении проблем бизнеса с руководителями и предпринимателями участвовали председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Глебов, депутат Костромской областной Думы Илья Невский, а также председатель отделения КРО ООО "Деловая Россия" Дмитрий Аббакумов.

kruglyy stol 27 02 2024

Костромской государственный университет на мероприятии представила директор Центра дополнительного образования Наталья Саксина, которая рассказала об условиях и преимуществах участия в Президентской программе по подготовке управленческих кадров для предприятий народного хозяйства РФ.

Отмечено, что Президентская программа не только дает знания, необходимые руководителю, но и помогает расти внутри компании или создавать собственный бизнес. Это практикоориентированные занятия с привлечение известных лекторов и бизнес-тренеров, а также обязательный формат взаимодействия, который предполагает наблюдение за результатами, достигнутыми в процессе обучения и стажировок.

В ходе встречи определены наиболее актуальные направления развития дополнительного бизнес-образования. Акцентировано внимание на важности тесного взаимодействия органов власти, предпринимательского сообщества и представителей вуза.

• дата создания:27.02.2024