Региональная сессия по презентации идей, поданных на форум АСИ «Сильные идеи для нового времени — 2024» от Костромской области

Приглашаем всех желающих на открытую региональную презентацию идей, поданных от Костромской области на форум «Сильные идеи для нового времени - 2024», организованный Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.

Данный форум  является   площадкой, которая позволит аккумулировать идеи и предложения граждан со всей страны и сформировать перспективные проекты для развития России.

siljnye idei

Мероприятие пройдет 13 марта  2024г. на базе Костромского государственного университета. Его основная цель – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Всего  от Костромской области  было подано более 90 идей. Лучшие из них будут представлены на очном  этапе в Москве.

Основные тематические  направления форума:

– «Качество жизни населения»,

– «Развитие экономики и предпринимательства»,

– «Пространство для жизни»,

– «Эффективный труд и образование»,

– «Технологическое развитие»,

– «Экономика данных и цифровые решения»,

– «Эффективное государство».

Время начала мероприятия: 14.00.

Длительность: 3 часа.

Место проведения мероприятия: ауд., 214, Главный корпус Костромского государственного университета (г. Кострома, ул. Дзержинского,  д.17/11).

Мероприятие пройдет в формате встречи Клуба стратегических инициатив Костромской области.

Предварительная регистрация на мероприятие доступна на платформе LEADERID (https://leader-id.ru)

Контактные данные:

Субачев Александр Александрович, общественный представитель АСИ по молодежному предпринимательству в Костромской области, тел: +7-910-921-16-01, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Голубкина Ксения Александровна,тел:+7(4942)35-67-72,e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организаторы мероприятия:  Администрация Костромской области, Департамент экономического развития Костромской области, Костромской государственный университет.

• дата создания:07.03.2024