С праздником 8 Марта!

Дорогие женщины!

От имени всех мужчин коллектива Костромского государственного университета и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

rector 8 marta

Праздник 8 Марта наполнен ароматом весенних цветов, хорошим настроением, светлыми и добрыми чувствами. В этот день мы говорим слова признательности вам, милые женщины.

Надежные и ответственные, вы обеспечиваете слаженную, стабильную и эффективную работу университета. Вы уверенно покоряете исследовательские и творческие вершины, добиваетесь больших успехов в преподавательской деятельности.

Дорогие женщины! Мы гордимся вами и высоко ценим ваш вклад в развитие и процветание родного вуза, восхищаемся творческим подходом к решению трудовых задач, вдохновляемся вашими талантами, обаянием и красотой.

Желаю вам крепкого здоровья, солнечного настроения и огромного счастья! Спасибо, прекрасные наши женщины, за все, что вы делаете для семьи, для общества, для страны!

• дата редактирования:11.03.2024