Анкетирование обучающиеся КГУ по программам высшего образования и дополнительного профессионального образования

Уважаемые обучающиеся КГУ по программам высшего образования и дополнительного профессионального образования!

Университет участвует в проекте Минобрнауки России НОК независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. В рамках этого проекта проводится АНКЕТИРОВАНИЕ, которое позволит выявить мнения студентов о качестве условий реализации образовательного процесса в университете.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу  университета и повысить качество оказания образовательных услуг.

Анкетирование проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны не указываете.

Механизмы, обеспечивающие объективность проведения анкетирования:

отправка анкеты возможна только при условии заполнения ответов на все вопросы анкеты;

при анкетировании студенту необходимо указать свою электронную почту (проверяется уникальность почтового адреса для подтверждения ее достоверности, и с одной электронной почты можно отправить только одну анкету);

при заполнении анкеты обучающийся должен указать номер студенческого билета / удостоверения аспиранта / докторанта или слушателя программ дополнительного профессионального образования (это позволит избежать заполнения анкет одними и теми же респондентами, а также подтвердит принадлежность респондента к КГУ).

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг гарантируется организаторами проекта от Минобрнауки России.

nok 1

• дата редактирования:15.03.2024