Объявлен старт единого кураторского часа КГУ «Выборы президента – главные выборы страны»

С 19 февраля 2024 года в Костромском государственном университете стартует единый кураторский час «Выборы президента – главные выборы страны» для всех студентов 1-5 курсов (СПО, бакалавриат, магистратура) очной формы обучения институтов КГУ.

Vybory2024

Предстоящие выборы – это важнейшая веха в истории современной России, которая предопределит дальнейшее развитие страны, и мы не можем оставаться в стороне.

В рамках мероприятия Вы сможете познакомиться с особенностями проведения избирательной кампании Президента РФ 2024 года, узнать об особенностях процедур, получить информацию о правах избирателей и возможностях голосования и многом другом, не менее важном.

Подробности о проведении кураторских часов можно уточнить у кураторов групп.

Организаторами единых кураторских часов «Выборы президента – главные выборы страны» являются сотрудники Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма и кураторы студенческих групп.

Ждем Вас с нетерпением и готовы ответить на все Вас интересующие вопросы.

• дата создания:19.02.2024