Дорогу кандидатам и докторам наук: на базе КГУ и СПбГУПТД создан диссертационный совет

На базе Костромского государственного университета и Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна создан объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук.

ksu news 29 03 2024

Совет будет принимать к рассмотрению и защите научные работы по следующим специальностям:

5.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические науки);

5.2.6. Менеджмент (экономические науки)

– Открытие диссертационного совета на базе двух университетов – это не только подтверждение высокого уровня работы и авторитета вузов, но и хорошая основа для укрепления профессиональных связей и сотрудничества с коллегами. Мы гордимся, что наш совет будет готовить научные кадры в сфере экономики и менеджмента, востребованные на территории не только нашей страны, – отметил и.о. проректора по научной деятельности КГУ Степан Буйкин.

Председателем объединенного диссовета назначен доктор технических наук, профессор Алексей Демидов.

• дата редактирования:01.04.2024