Предлагаем вашему вниманию курс «Управление рекламной деятельностью»

Кафедра экономики и управления Костромского государственного университета объявляет набор на курсы дополнительного образования «Управление рекламной деятельностью», который откроет новые горизонты в мире маркетинга.

Вы научитесь:

• разбираться в юридических нюансах рекламы;
  • освоите ключевые аспекты регулирования в сфере рекламы;
  • сможете эффективно применять знания в практике.

Сроки реализации программы – конец апреля - май 2024 г. (один раз в неделю по 8 час.).

Форма обучения – очная. Общая трудоемкость программы – 40 часов.

Документ по окончании обучения – удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения –18 000 руб.

Место проведения обучения – Дзержинского ул., д. 17/11, г. Кострома (главный корпус Костромского государственного университета).

Запись на программу от физических и юридических лиц: по телефону 63-49-00 (доб. 8607) или ждем вас по адресу Дзержинского ул., д. 17/11, г. Кострома, главный корпус аудитория 218.

Регистрируйтесь уже сейчас и открывайте для себя увлекательный мир практических аспектов рекламной индустрии.

• дата создания:01.04.2024