Открытая лекция из серии публичных лекций «Противодействие насилию и нарушению прав супругов и детей в интернациональных и традиционных семьях»

В рамках Форума правовой культуры и укрепления межэтнического мира «Правовые ценности – основа взаимодействия и сохранения самобытности народов Костромской области», который проводится при поддержке администрации Костромской области, Юридический институт имени Ю. П. Новицкого, кафедра Теории и истории государства и права, Костромской дом национальностей и Студенческое научное общество  имени Юрия Петровича Новицкого организуют проведение  9 апреля 2024 г.  открытой лекции  «Противодействие насилию и нарушению прав супругов и детей в интернациональных и традиционных семьях». Лектор – Директор Костромского дома национальностей Румянцева Милена Александровна.

Приглашаем преподавателей и студентов Костромского государственного университета, а также всех желающих принять в ней участие.

Начало проведения открытой лекции в 14.00, 9 апреля 2024 г., по адресу: ул. 1 Мая, д. 16, корпус Г 1, 1 этаж, аудитория 116.

• дата редактирования:04.04.2024