Координационный центр КГУ – участник Всероссийской оперативно-профилактической операции «Чистое поколение -2024»

11 апреля 2024 года в 12.00 в ауд. №10 корпуса В1 Костромского государственного университета (г. Кострома, ул. 1 Мая, 14а) пройдет профилактическое мероприятие «У каждого свой путь - сделай правильный выбор!»

Мероприятие проводится в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» и направлено на предупреждение наркомании среди молодежи, проходит в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

Программа мероприятия:

1. Рассказ о профилактике наркомании в молодежной среде;
  2. Показ видеоматериалом с последующим обсуждением;
  3. Информация о профилактических мероприятиях Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Костромской области на 2024 год, в которых студенты могут принять участие;
  4. Ответы на вопросы студентов.

Спикеры:

1. Оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области, майор полиции О.А. Ситенкова;
  2. Директор центра просветительской и профилактической работы КГУ, к.п.н., доцент О.Д. Чугунова.

Регистрация участников

• дата редактирования:11.04.2024