День карьеры для студентов и выпускников КГУ!

15 мая в Институте педагогики и психологии пройдет масштабное и очень важное мероприятие как для студентов-выпускников КГУ, так и для потенциальных работодателей – День карьеры.

11Это событие соберёт на одной площадке ключевых кадровых и стратегических партнеров – крупнейших работодателей региона и лидеров в ведущих отраслях экономики. Обучающиеся вуза получат возможность попробовать свои силы в роли соискателей, а представители ведущих предприятий не только Костромской области смогут познакомиться с потенциальными работниками.

На сегодняшний день участие в мероприятии подтвердили более 30 организаций и партнеров вуза. Среди них: компания «Свеза», группа компаний «Гелиос», Галичский фанерный завод, Совкомбанк, ООО «Криста-Кострома», международная медицинская биотехнологическая компания «Р-Фарм» из Ростова, а также представители областной сферы туризма и гостиничного бизнеса.

В День карьеры будут вовлечены более 500 выпускников, для которых подготовлены презентационные и интерактивные площадки работодателей (организаций и предприятий) и партнеров университета, мастер-классы и многое другое.

– Это мероприятие даёт ребятам-выпускникам возможность выбора, а значит, перспективу  получить после окончания университета именно ту должность, на которую они и рассчитывают. Кроме того, это еще и один из наиболее действенных способов для самих компаний закрыть вакансии за счёт перспективной молодёжи, – считает и.о. ректора КГУ Денис Чайковский.

Для участия студентов в мероприятии необходима предварительная регистрация, пройти которую можно по ссылке.

Программа дня карьеры [PDF]

До встречи на Дне карьеры!

• дата редактирования:14.05.2024