ЗНАЧИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ, ПРОДОЛЖАЮТСЯ

16 мая 2024 года в 16.00 в Костромском госуниверситете состоится Конкурс военной песни и стихотворений о войне «И всё о той весне...», посвященный 79-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 may

Вот уже несколько лет подряд организаторами этого важного события являются студенты и преподаватели института управления, экономики и финансов.

В этом году в мероприятии примут участие все студенческие группы 1 курса ИУЭФ, курсанты Военно-учебного центра КГУ, студенты ИКИ, ЮИН,ИФМЕН, ИГНИСТ, а также учащиеся общеобразовательных школ г. Костромы.

На конкурсе будут присутствовать почётные гости: ветераны войны и труда, руководители национальных объединений Костромской области, преподаватели КГУ и представители молодежных организаций.

Ждем Вас по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д.17, ауд.308 (актовый зал) главного корпуса КГУ.

Весна Победы – вечный свет мира и добра!

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/6645a7b090fa7b000fc61e03/

• дата редактирования:20.05.2024