Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником – с Днём России!

12 июня - не просто памятная дата. Это символ национального единства и сплоченности, патриотизма и свободы, ответственности за настоящее и будущее нашей великой Родины.

12 iyunya

Этот праздник напоминает о причастности каждого из нас к судьбе страны. Честно исполняя свои профессиональные обязанности, эффективно работая на благо университета и Костромского края, мы вносим личный вклад в развитие и процветание России.

Особо подчеркну, что университет не только готовит высококвалифицированные кадры и ведет исследовательскую работу, но и успешно справляется с другой, не менее важной задачей, - бережно передает из поколения в поколение культурно-просветительские и научные традиции.

Преподаватели и студенты Костромского государственного университета своим благородным трудом и успешной учебой беззаветно служат своей Родине, обеспечивая ее культурную и технологическую независимость. Все вместе мы укрепляем силу и международный авторитет нашей страны.

Крепкого здоровья вам, дорогие друзья, оптимизма, успехов, веры в себя и свою страну!

• дата создания:12.06.2024