Денис Чайковский назначен ректором КГУ

Соответствующий приказ 29 июля 2024 года подписал министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

rector

Денис Чайковский в 1998 году окончил Томский политехнический университет (ТПУ). Имеет ученую степень кандидата философских наук и ученое звание доцента.

Более 20 лет проработал в ТПУ на разных должностях. Награжден медалями «За безупречный труд и отличие» III степени и «За участие в развитии ТПУ» II степени. Автор более 70 научных и учебно-методических работ.

C 31 января 2023 года Денис Витольдович исполняет обязанности ректора Костромского университета. Им были обозначены приоритетные задачи по повышению качества образования, а также улучшению условий обучения.

Уважаемый Денис Витольдович! Примите искренние поздравления от всего коллектива вуза в связи с утверждением Вас в должности  ректора Костромского университета!

Уверены, что Ваш профессиональный опыт и знания, организаторские способности и огромное желание развивать высшее образование позволят Вам добиться высоких достижений на этом ответственном посту.

Желаем успехов в Вашей работе, поддержки коллег и взаимопонимания студентов!

В добрый путь на благо КГУ!

• дата создания:31.07.2024