Летняя научно-творческая смена «ЭКОАРТ» на базе научно-образовательного центра ДРОНТ

Костромской университет приглашает присоединиться к Летней научно-творческой смене «ЭКОАРТ» на базе научно-образовательного центра ДРОНТ

Во время смены школьники узнают о многообразии мира природы, удивительных животных и растениях, о месте человека в окружающей среде, познакомятся с разными видами изобразительного искусства, разнообразными техниками, материалами, инструментами и средствами изображения природных объектов. Итогом работы будет совместное создание общего барельефа природной экосистемы.

Цель программы: развитие познавательного интереса у школьников о живой природе, экологии, формирование исследовательских  компетенций и воспитание школьников, а также создание условий для проявления творческих способностей обучающихся в процессе приобретения ими опыта практической работы в различных видах художественно-творческой деятельности.

Категория слушателей: учащиеся 5-9 классов средних общеобразовательных школ.

Направление: естественные науки, творчество.

Количество человек: 10 человек

Объем курса: 40 академических часов

Стоимость: 7000

Форма обучения очная

КГУ Мы предлагает насыщенную программу с познавательными лекциями, практическими занятиями с интреактивом, творческими мастер-классами и веселыми играми.

Набор: 19.08.24 – 30.08.24

Продолжительность обучения: 10 дней (с 09.00 до 12.55), суббота и воскресенье - выходные дни

Документ об окончании: сертификат об обучении

Адрес: г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4, учебный корпус "Е" КГУ, НОЦ «ДРОНТ»; г. Кострома, ул. 1 мая, д 14а, учебный корпус "В1" КГУ, ауд. 54а.

Координатор школы практики «Юный биолог» Института физико-математических и естественных наук КГУ Ситникова Ольга Николаевна, +79536439007, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:05.08.2024