КГУ продолжает набор на специальность «Экономическая безопасность» (очная и заочная формы обучения)
Цель образовательной программы: подготовка специалистов в области: экономики, экономической безопасности, финансов, управления рисками, бухгалтерского учета и финансового контроля, судебной экономической экспертизы, оценки эффективности деятельности хозяйствующих субъектов, оценки эффективности инвестиционных проектов и использования бюджетных средств, предупреждения и расследования экономических и налоговых преступлений, предупреждения и противодействия коррупции.

Уровень: специалитет

Квалификация выпускника: экономист

Уровень обучения в специалитете равняется уровню обучения по программам бакалавриат + магистратура.

Срок обучения: очная форма обучения 5 лет, заочная форма 5,5 лет.

Карьера: экономист, бухгалтер, специалист-аналитик, специалист по экономической безопасности; специалист по управлению рисками; специалист по финансовому консультированию, ревизор, аудитор, специалист по внутреннему контролю и другие.

Сферы деятельности: коммерческие и некоммерческие организации всех видов экономической деятельности, кредитные организации, органы государственного и муниципального управления, органы государственного финансового контроля, правоохранительные органы.

Срок завершения приема документов от поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний – 20 августа.

Срок завершения приема документов от поступающих на обучение с прохождением дополнительных вступительных испытаний, проводимых КГУ самостоятельно – 17 августа.

Время работы приемной комиссии с 9-00 до 15-30, 17 августа (суббота) с 9-00 до 11-30.

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 644)

• дата создания:15.08.2024