Преподаватели подготовительных курсов КГУ

Сегодня расскажем об Алене Бабенко, которая уже несколько лет совмещает преподавание университетских дисциплин, обучение школьников с подготовкой выпускников школ к экзамену по профильной математике. За эти годы более 30 её учеников получили балл ЕГЭ по математике выше 81. Алена Сергеевна, как и другие преподаватели подготовительных курсов, - это специалист высокого уровня.

19 08 2024

Доцент кафедры высшей математики, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора института физико-математических и естественных наук Костромского государственного университета по научной работе.

Алена Сергеевна – очень креативный человек, она готовит будущих учителей математики как на ступени бакалавриата, так и в магистратуре, готовит школьников к успешному написанию ЕГЭ по математике как базового, так и профильного уровней.

Мы рады, что у слушателей наших курсов есть возможность готовиться к ЕГЭ по математике с таким опытным преподавателем.

Записаться на курсы вы можете прямо сейчас, на сайте довузовского образования КГУ https://do.ksu.edu.ru.

• дата редактирования:19.08.2024