Открыт пятый сезон проекта «Сириус. Лето: начни свой проект»

Цель проекта - создание механизма вовлечения талантливых детей и молодежи в работу над актуальными задачами российской науки, индустрии и бизнеса.

Программа направлена на то, чтобы школьники смогли найти задачу для проектной работы, связанную с актуальными, современными вызовами науки, технологии, бизнеса, а также наставника, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

logo sirius

Сроки проекта запуска проекта:

1 этап - Загрузка проектных задач партнёрами (организациями, вузами) до 5 сентября.

2 этап - Регистрация наставников (студентов) и выбор проектов с 16 до 30 сентября.

3 этап - Регистрация участников (школьников) и выбор проектов с 6 по 31 октября.

Сайт проекта https://siriusleto.ru/

Преподавателям КГУ необходимо зарегистрировать до 5 сентября проектные задачи на сайте проекта.

За дополнительной информацией обращайтесь в управление научно-исследовательской деятельности Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:28.08.2024