Поздравление ректора КГУ Дениса Чайковского с Днём знаний!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Ректор КГУ Чайковский Д.В.

1 сентября - торжественный, по-особому волнующий день для каждого из нас. Студентов ждут встречи с любимыми преподавателями и верными товарищами, новые знания и интересные проекты. Искренне желаю всем обучающимся успехов в учебе, науке и творчестве, воплощения в жизнь самых смелых идей и замыслов.

С особой теплотой поздравляю первокурсников. Дорогие друзья, добро пожаловать в КГУ! Впереди у вас интересная, яркая и незабываемая студенческая жизнь. В нашем вузе созданы все условия для получения качественного образования и всестороннего развития. Костромской университет обеспечивает широкие возможности для интеллектуального и личностного роста каждого из вас.

День знаний - особенный праздник и для профессорско-преподавательского состава.

Уважаемые коллеги! Вы щедро делитесь со студентами знаниями и опытом, способствуете формированию нравственно-этических идеалов и гражданско-патриотической позиции молодежи. Благодаря вам университет готовит высококвалифицированных специалистов для разных отраслей экономики, промышленности, социально-культурной сферы региона. Сердечное спасибо за ваш ежедневный труд, профессионализм и мастерство!

От всего сердца желаю всем в новом учебном году больших научных и творческих свершений, радостных и знаменательных событий, успехов во всех начинаниях и ярких побед.

С праздником, с Днем знаний, дорогие друзья! Здоровья вам, счастья, вдохновения и удачи в делах!

• дата создания:02.09.2024