Информационный час "Мы одна семья!", приуроченный к важной дате новейшей истории России.

Сегодня 30 сентября студенты Института педагогики и психологии в рамках дискуссионной площадки "Открытый диалог" подготовили и провели информационный час " "Мы одна семья", приуроченный к Дню воссоединения с Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Мероприятие началось с видео поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Затем были представлены интересные факты из истории воссоединения с Россией разных народов, студенты рассказали о ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, привели многочисленные примеры взаимодействия, сотрудничества и дружбы всех 89 субъектов Российской Федерации.

В заключении организаторы мероприятия записали видео-обращение в честь важной вехи в истории нашей страны.

• дата редактирования:01.10.2024