Координационный центр КГУ в преддверии Дня народного единства проводит беседу «Наши ценности»

21 октября 2024 г в 14.00 в ауд. 100 корпус Е КГУ (ул. Малышковская, д. 4а) состоится профилактическое мероприятие – беседа «Наши ценности».

Мероприятие проводится в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог»* и направлено на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей у молодежи.

Целевая аудитория - обучающиеся 1 курса, включая иностранных студентов, института промышленных технологий и дизайна КГУ.

В рамках мероприятия пройдет обсуждение основных компонентов системы духовно-нравственных ценностей современного человека.

Спикеры:
Романец Павел Викторович – профессор, академик Международной Академии информатизации при ООН, эксперт общероссийского Народного фронта и Комитета по делам национальностей, писатель, участник СВО.
Чугунова Ольга Дмитриевна – директор Центра просветительской и профилактической работы КГУ, к.п.н., доцент.

* Мероприятие проводится в рамках деятельности Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет».

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/67155eb82530c2ed4675e8ba/

• дата редактирования:21.10.2024