Антикоррупционное просвещение студенческой молодежи

21 октября 2024 г в 15.30 в ауд. 403 корпус Е (г. Кострома, ул. Малышковская, д.4а) пройдет дискуссионная площадка «Взятки и способы противодействия коррупции»

Мероприятие проводится для обучающихся 1 курса, включая иностранных студентов, института «Высшая ИТ-школа» в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» и направлено антикоррупционное просвещение молодежи.

Спикеры:
Романец Павел Викторович – известный костромской ученый, заслуженный экономист России, почетный работник антимонопольных органов, автор многих книг по данной тематике;
Чугунова Ольга Дмитриевна – директор Центра просветительской и профилактической работы КГУ, к.п.н., доцент.

* Мероприятие проводится в рамках деятельности Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет».

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/671560a2e010dbedb4e89cd7/

• дата редактирования:21.10.2024