Первокурсники ЮИН прошли посвящение в студенты!

«Самый лучший день - я в ЮИН пришёл...», «Все равно, что мы не похожи, любовь к ЮИНу у нас под кожей...» - такие добрые слова первокурсники адресовали институту на наших традиционных адаптационных инструктивно-методических сборах «Посвящение в студенты»!

Казалось бы, ребята только-только поступили в ЮИН, но уже успели полюбить его всей душой!

В этом году всё по-новому, всё необычно: посвящение прошло на свежем воздухе с соблюдением эпидемиологических требований, и в этом, несомненно, есть свои плюсы! Ребята смогли изучить территорию КГУ лучше многих старшекурсников. Родные стены помогли пройти первокурсникам все испытания. А чего только стоит та атмосфера, которая царила вечером в сквере Зиновьева!

По всей территории университета расположились станции, на которых ребят ждали наши старшекурсники. При прохождении испытаний первокурсники показали слаженную командную работу, готовность прийти на выручку друг к другу. В этом им помогли и их кураторы: Варенцова Екатерина Владимировна и Палюлина Ирина Александровна и, конечно же, заместитель директора по учебной работе Хлестакова Любовь Анатольевна.

Затем все собрались в уютном сквере Зиновьева, где в огнях гирлянд первокурсники смогли продемонстрировать свои таланты! Песни, танцы, сценки - наши творческие первокурсники могут все! Старшекурсники тоже не остались в стороне и подарили ребятам много интересных сценок и душевных песен!

В конце праздничного вечера при свечах ребята пели песни под гитару и запускали в небо светящиеся шары!

Со всей уверенностью можно сказать, что этот день ребята запомнят надолго! Наша большая семья пополнилась замечательными творческими людьми! Поздравляем вас, вы теперь настоящие студенты! Не потеряйте тот азарт и боевой настрой, который вы нам продемонстрировали! С праздником!

UIN posvyatUIN posvyat2UIN posvyat3UIN posvyat4

• дата создания:18.09.2020