71 Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Ступени роста»

С 25 марта по 15 апреля в Костромском государственном университете пройдет 71 Межрегиональная конференция молодых ученых «Ступени роста». Конференция будет включать работу тематических секций. Участие в конференции могут принять студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также аспиранты. По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 22 марта 2019 г. предоставить в отдел сопровождения научных исследований (ул. 1 Мая, д. 14, корп. А1, ауд. 3-210) в печатном варианте

Индивидуальную заявку на участие в конференции и тезисы для публикации в сборнике. Электронный вариант заявки и тезисов необходимо направить на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Более подробная информация о проведении конференции, а также требования к оформлению тезисов, изложены в Информационном письме

Программа секций по датам (PDF)

• дата редактирования:21.03.2019