Директор ИФМЕН - победитель конкурса по господдержке научных исследований молодых ученых

Директор института физико-математических и естественных наук КГУ Сергей Александрович Кусманов победил в конкурсе 2019 года по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых – докторов наук.

Совет по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявил победителей конкурса 2019 года по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых – докторов наук.

Одним из победителей стал Кусманов Сергей Александрович, доктор технических наук, директор института физико-математических и естественных наук КГУ со своим проектом «Развитие научных основ технологии электролитно-плазменной обработки металлов и сплавов».

Всего было подано 40 заявок в области знаний «Технические и инженерные науки», победителей из них -13.

• дата редактирования:28.03.2019