Диссертационный совет по защите диссертаций проводит научно-методический семинар

Диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 212.093.03, кафедра социальной и общей психологии, кафедра специальной педагогики и психологии КГУ проводят научно-методологический семинар.

Семинар состоится 15 мая 2019 года в 14.30 в институте психологии и педагогики КГУ по адресу: Кострома, п. Новый, дом 1 , ауд. 277.

На повестке дня:

1. Обсуждение доклада соискателя Задоровой Юлии Александровны на тему готовящейся кандидатской диссертации «Отношения привязанности близких взрослых (матери, бабушки) как фактор эмоциональной привязанности ребенка к матери» по специальности 19.00.13 – психология развития и акмеология, психологические науки.

Научный руководитель: д. псх. н., профессор. Куфтяк Елена Владимировна (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва).

2. Обсуждение доклада соискателя Чураковой Ирины Евгеньевны (Москва) на тему подготовленной кандидатской диссертации «Психологические особенности женщин, пострадавших от секс-треффикинга» по специальности 19.00.05 – социальная психология, психологические науки.

Научный консультант: д. псх. н., профессор Сапоровская Мария Вячеславовна (Костромской государственный университет, Кострома).

3. Обсуждение доклада соискателя Екимчик Ольги Александровны на тему готовящейся докторской диссертации «Психология совладания со стрессом в близких отношениях» по специальности 19.00.13 – психология развития и акмеология, психологические науки.

Научный консультант: д.псх. н., проф. Крюкова Татьяна Леонидовна (Костромской государственный университет, Кострома).

На семинар приглашаются члены диссертационного совета, преподаватели, аспиранты, соискатели, магистранты и все заинтересованные лица.

• дата создания:07.05.2019