II Международная научно-практическая конференция «Историческая память и духовный опыт формирования российской государственности»

Приглашаем 13 сентября 2019 год принять участие в работе II Международной научно-практической конференции «Историческая память и духовный опыт формирования российской государственности».

С 10.00 начнется работа в секциях:

Секция №1 «Духовные основания российского государства» (Костромская духовная семинария, ул. Симановского, 26/37);

Секция №2 «Формирование правового государства в России: опыт и перспективы» (Костромской государственный университет, ул. 1 мая, 16, корпус Г1, ауд. 116);

Секция №3 «Исторические традиции и духовный опыт жизни русской провинции» (Костромской государственный университет, ул. 1 мая, 16, корпус Г1, ауд. 122).

C 14.00 – пленарное заседание конференции «Историческая память и духовный опыт формирования российской государственности» (актовый зал Костромской духовной семинарии, ул. Симановского, 26/37).

Конференция предусматривает издание электронного сборника научных статей.

Подробности в информационном письме.

Программа конференции.

• дата редактирования:12.09.2019