Новости ИГНИСТ

Студенты ИГНИСТ посетили ГТРК "Кострома"

Студенты Института гуманитарных наук и социальных технологий, обучающиеся по направлению «Журналистика», посетили ГТРК "Кострома". В рамках сотрудничества ГТРК "Кострома" и института студентам удалось не только посетить телерадиокомпанию, но и узнать для себя много необходимого для того, чтобы определиться со своим призванием в сфере журналистики.

Сотрудники телерадиокомпании рассказали о работе в сфере радио и телевидения. Будущие журналисты благодаря начальнику службы радиовещания ГТРК «Кострома» Сергею Сажину попробовали свои силы в роли радиоведущих, представив программу-интервью «В гостях у Познера». Также студенты посетили Большую студию, где происходит съёмка выпусков новостей для каналов «Россия-1» и «Россия-24» , познакомились с работой радиовещания о погоде и с видеомонтажом.

Прочитано 14167 раз Последнее изменение Понедельник, 25 февраля 2019 13:45
  • дата редактирования:25.02.2019