Сведения об организации для поступающих
Устав (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Утверждено приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 10.03.2020 г. №346) (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Утверждено приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.04.2020 г. №583) (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Утверждено приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 06.07.2021 г. №595) (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Утверждено приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 29.12.2021 г. №1656) (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Утверждено приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25.05.2023 г. № 513) (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Утверждено приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25.07.2023 г. № 732) (PDF)

О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.12.2023 г. № 1270) (PDF)

Лицензия (PDF)
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (PDF)
Образовательные программы
Права и обязанности обучающихся (см. пункт 3 Правил внутреннего распорядка обучающихся)
Правила внутреннего распорядка обучающихся (PDF)

• дата редактирования:12.03.2024