Студентка КГУ - на молодежном форуме "Мир без границ"

Студентка института дизайна и технологий Костромского госуниверситета, активная участница Клуба интернациональной дружбы Анастасия Смирнова приняла участие в работе молодежного форума ЦФО «Мир без границ», который прошел в марте в г. Орле.

На форум съехались студенты из Центрального федерального округа, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также из Донецкой и Луганской народных республик. Организаторами форума выступили Правительство Орловской области, департамент внутренней политики и местного самоуправления, управление молодежной политики Орловской области и Орловский областной центр молодежи "Полёт".

Программа форума была нисыщена и разнообразна: мастер-классы, дискуссионные площадки, турниры по интеллектуальным играм, работа в рамках тематических секций, презентации лучших региональных практик и многое другое.

• дата редактирования:27.03.2019