Студенческая жизнь

Студентка института дизайна и технологий Костромского госуниверситета, активная участница Клуба интернациональной дружбы Анастасия Смирнова приняла участие в работе молодежного форума ЦФО «Мир без границ», который прошел в марте в г.…
Вниманию студентов всех направлений подготовки! Объявляется набор в группу для прохождения стажировки в Лоянском институте науки и технологии (Китайская Народная Республика) сроком на 2 месяца ( май-июнь 2019 года). Программа…
К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2018-2019 года защиты. Участие в конкурсе бесплатное. Формат: выпускная квалификационная работа двух уровней: 1) бакалаврская работа…
Производится отбор кандидатов для прохождения срочной военной службы в составе научной роты, сформированной на базе Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко. Рота предназначена…
20 марта в КГУ прошел студенческий фестиваль национальных игр "Ягона", что в переводе с таджикского означает «единство». Организаторы мероприятия - Клуб интернациональной дружбы совместно с костромской общественной организацией «Федерация пейнтбола».…
Студентам 1 курса очной формы обучения  - граждане РФ мужского пола, желающие во время обучения в вузе пройти военную подготовку на военной кафедре по программе подготовки офицеров (сержантов) запаса, приглашаются…
Уважаемые студенты и аспиранты, обучающиеся по очной форме обучения, за счет средств федерального бюджета! Приглашаем оформиться в санаторий-профилакторий КГУ на заезд с 1 апреля по 29 апреля 2019 года В течение…
Отдел по вопросам образования Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации информирует, что в целях дальнейшего развития и сотрудничества между вузами КНР и РФ для КГУ предоставляется одна вакансия для…
С 25 января по 10 апреля 2019 года проходит XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя…
Обучающиеся в возрасте от 18 до 30 лет приглашаются к участию в международном конкурсе "Польша и Россия: диалог поколений", который реализуется АНО "Центр студенческих проектов и программ" в рамках гранта…
Студентов экономических специальностей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!», который состоится в период с 4 марта по 4 апреля 2019 года. Участие в конкурсе бесплатное. Тур…
Страница 1 из 2
Top