Дорогие друзья!

Подведены итоги Всероссийского заочного конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве» среди учащихся государственных образовательных учреждений, художественных школ, учреждений среднего профессионального и дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 225 человек из 30 регионов РФ. Предоставлено  256 творческих работ. Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Номинация «Цифровая живопись» (Возрастная категория 14-17 лет):

I место

Спасская Е.Н. «Венеция», (рук. Бажанова Е.Ю.), г. Дзержинск, Нижегородская область.

II место

Добрынина В.С. «Город будущего», (рук. Туркова Т.В.), г. Кирово-Чепецк, Кировская область;

Токарева Н.А. «Морское дно», (рук. Бажанова Е.Ю.), г. Дзержинск, Нижегородская область.

III место

Семенов А.А. «Защитим нашу Планету», (рук. Печенко В.Н), село Тиличики, Камчатский край, Олюторский район;

Мироненко В.К. «Друзья», (рук. Гринченко И.В.), г. Новосибирск;

Саваровская Е.А. «Один среди роз», (рук. Варнавская С.А.),  г. Оренбург.

Номинация «Цифровая живопись» (Возрастная категория 18-22 лет):

I место

Колтакова П.П. «Поезд», (рук. Скрипюк Н.А.), г. Новоалтайск, Алтайский край.

Лобанова П.О. «Красная горка», (рук. Марченко Л.В.), г.Челябинск;

Мункуева И.С. «Восьмой грех», (Парпаева М.Ж.), г. Улан-Удэ.

III место

Качкалда А.А.  «Город, в котором я хочу жить», (рук. Пазий Л.И.), г. Горняк, Алтайский край.

Белова Е.А. «Масленица», (рук. Чикина С.А.), г. Ярославль;

Ревякина Е.А. «Наедине», (рук. Парпаева М.Ж.), г. Улан-Удэ.

Номинация «Цифровая иллюстрация» (Возрастная категория 14-17 лет):

I место

Морозова А.  «В аллее тенистого сада», (рук. Половинкина О.В.), г. Оренбург.

Богданова А.П. «Первая ночь»,  (рук. Черемисин В.В.),  г. Тамбов;

Яковлева А. «Рассказ танкиста» /А.Т. Твардовский/, (рук. Воронина Е.В.), г. Елизово, Камчатский край.

III место

Маняпова Д.Р. «Алиса в стране чудес», (рук. Федулова Г.Г.), г. Бугуруслан, Оренбургской области;

Сухова О. «Баллада об одиночестве» /С.Гудзенко/, (рук. Воронина Е.В.), г. Елизово, Камчатский край;

Сенина В.М. «Алиса в зазеркалье», (рук. Андрипольская Е.А.), г. Кинешма, Ивановской области.

Номинация «Цифровая иллюстрация» (Возрастная категория 18-22 лет):

I место

Ламанова  А.Н. «Роковой момент», (рук. Капустина А.В.), г. Кемерово.

II место

Султанова  Г.А. «Цветы для Элджернона» Дэниел Киз, (рук. Марченко Л.В.), г. Челябинск;

Чаплыгина А.А. «Кот по имени Боб», (рук. Скрипюк Н.А.), г. Новоалтайск, Алтайский край.

Рузевич Е.Д. «Снежная королева»,  (рук. Гринченко И.В.), г. Новосибирск;

Антошина В.А. «Беседа Бильбо и Гендальфа» по  книге « Властелин колец» авт. Джон Рональд Руэл Толкин, (рук. Арзамасцева О.В.), г. Ясный, Оренбургская обл;

Чепуля О.Ю. «Золотой ключик», (рук. Чагина Е.В.), г. Пермь.

• дата редактирования:18.11.2019