Вебинар "Палитра успеха" провели преподаватели КГУ

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования Щербинина Ольга Станиславовна и Грушецкая Ирина Николаевна организовали и провели 17 декабря 2019 года межрегиональный вебинар «Палитра успеха».

В вебинаре приняли участие педагоги организаций дополнительного образования Костромы и Курска. В ходе вебинара обсуждался опыт работы с одаренными детьми в организациях данного типа. Организаторами вебинара выступили кафедра психолого-педагогического образования института педагогики и психологии Костромского государственного университета и МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска». Наряду с организаторами мероприятия, в работе вебинара приняли участие педагоги ГБУ ДО Костромской области «Дворец творчества» и МБУ ДО Костромы «Дом детского творчества «Жемчужина».

• дата создания:18.12.2019