31 мая на базе Костромского государственного университета в форме клуба стратегических инициатив прошла открытая региональная презентация идей, поданных от Костромской области на форум «Сильные идеи для нового времени-2023», организованный Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.

С 10 по 17 мая в Костромском государственном университете прошла региональная ИТ-неделя, в рамках которой была проведена серия открытых онлайн-лекций специалистов-практиков.

13 мая в КГУ прошел второй тренинг предпринимательских компетенций "Разработка MVP и прототипов инновационного продукта".

Кафедра менеджмента и маркетинга ИУЭФ при поддержке комитета по делам молодежи Костромской области приглашает активную молодежь региона (учащихся школ, ссузов и вузов) принять участие в конкурсе социальной рекламы "Твой выбор!".

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ Ольга Владиславовна Миновская и Татьяна Владимировна Козырева, а также аспирант Екатерина Петровна Якунина приняли участие в международном форуме «Гуманизация образовательного пространства-2023: культура воспитывающей деятельности» 19-20 апреля в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского.

Страница 1 из 23
Top