Интенсив по креативной разработке предпринимательского продукта

13 мая в КГУ прошел второй тренинг предпринимательских компетенций "Разработка MVP и прототипов инновационного продукта".

trening3trening4treningtrening2

В мероприятии участвовало 60 студентов института дизайна и технологий, института автоматизированных систем и технологий и юридического института имени Ю. П. Новицкого.

Будущие технологические предприниматели в процессе обучения прокачали себя в подходах к разработке инновационного продукта, в разработке гипотез и идей MVP, в формулировке и определении задачи с использованием модели «черный ящик», в формулировании технических требований для проекта, единицах измерения, идеальных и предельных показателях, в разработке решения, особенностях применения креативных методик; разрабоке архитектуры MVP, дифференциации и унификации, технологии прототипирования.

Тренинг провели представители МГТУ «СТАНКИН» Марианна Чаруйская и Александра Крыжановская.

Мероприятие прошло в рамках работы Платформы университетского технологического предпринимательства

• дата редактирования:19.05.2023