Преподаватели ИПП представили авторские проекты на международной площадке

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ Ольга Владиславовна Миновская и Татьяна Владимировна Козырева, а также аспирант Екатерина Петровна Якунина приняли участие в международном форуме «Гуманизация образовательного пространства-2023: культура воспитывающей деятельности» 19-20 апреля в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского.

disputdisput2

Аспирант Екатерина Якунина представила результаты своего диссертационного исследования в докладе «Социально-образовательные проекты для школьников в деятельности некоммерческих организаций».

Наши преподаватели на только стали диспутантами секции «Трансформация воспитательной системы в образовательном пространстве», но и представили для студентов СГУ и участников форума свои мастер-классы: «Проектирование образовательного приключения» (О.В. Миновская), «Общение вожатого с родителями в лагере» (Т.В. Козырева).

• дата создания:02.05.2023