Традиции наставничества продолжаются в Костромском государственном университете

В администрации Костромской области подведены итоги участия региональной команды Костромской области в V Национальном чемпионате «Абилимпикс-2019». В составе команды - представители КГУ!

Направление подготовки «Социальная работа» института педагогики и психологии Костромского госуниверситета представляли Дмитрий Евгеньевич Марков методист Романовского центра инвалидов Костромской области и Дмитрий Игоревич Самаков магистрант направления подготовки «Социальная работа». В результате Марков Дмитрий стал серебряным призером национального чемпионата среди специалистов, а Дмитрий Самаков вошел в десятку лучших студентов в компетенции «Социальная работа».

Соревнования состоялись в Российском государственном университете. Председателем и главным экспертом площадки компетенции «Социальная работа» является декан факультета социальной работы РГСУ, д.п.н., профессор Сизикова Валерия Геннадьевна. Подготовка команды университета осуществлялась под руководством заведующего кафедрой социальной работы, к.п.н., доцента, директора центра комплексного сопровождения студентов с ОВЗ и инвалидов Ольги Николаевны Веричевой и ассистента кафедры социальной работы Алины Андреевны Смирновой.

• дата создания:18.12.2019